ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

15.09.2020 - 17.09.2020

Данные на: 28/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 68
Представлено городов: 22
Представлено организаций: 49

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (4,41%)

    3 (4,41%)

  2. - представителей других организаций: 65 (95,59%)

    65 (95,59%)

#ФИО Организация ↑Город 
1Кушакова Наталья ВладимировнаФГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
2Горбачев Валентин ИгоревичУниверситет королевы ВикторииВеллингтон
3Борисова-Лебедева Маргарита ЮрьевнаСанкт-Петербургский Музей ЗвукаСанкт-Петербург
4Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
5Черкасова Алина ЮрьевнаНижегородский историко-архитектурный музей-заповедникНижний Новгород
6Комракова Алиса АртуровнаНижегородский историко-архитектурный музей заповедникНижний Новгород
7Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
8Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
9Подольная Татьяна Михайловнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
10Артеменко Татьяна СереевнаМузей истории Дальнего Востока имени В.К. АрсеньеваВладивосток
11Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
12Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
13Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
14Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
15Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
16Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
17Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
18Рощина Н.В.МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
19Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
20Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
21Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
22Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
23Верховская Елена АлександровнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
24Максимова Ольга АлександровнаМГОМЗМосква
25Дорофеева Варвара МихайловнаМБУ "Культурно-выставочный центр "Дачная столица"Санкт-Петербург
26Егоров Александр АнатольевичМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль".Коломна
27Егорова Елена АлександровнаМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль"Коломна
28Еремина Луиза ВалентиновнаМБОУ СОШ № 4Александров
29Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
30Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
31Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
32Кожемяко Наталья ВикторовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
33Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
34Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
35Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
36Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
37Збуржинская Екатерина АндреевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
38Николаева Елена ВасильевнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
39Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
40Реутова Юлия НиколаевнаГосударственный исторический музейМосква
41Шипунова Мария ВасильевнаГосударственный исторический музейМосква
42Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
43Антипушина Жанна АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
44Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
45Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
46Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
47Шарова Елена ВитальевнаГосударственное бюджетное учреждение Ленинградской области, филиал ГБУК ЛО ДНТ "Учебно-методическое объединение по художественному образованию"Санкт-Петербург
48Кочиева МарияГос. музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
49Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
50Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
51Садритдинова Венера ШавкатовнаГБУК РТ Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЕлабуга
52Радченко Екатерина ВасильевнаГБУК НО НГИАМЗ Филиал "Нижегородский кремль"Нижний Новгород
53Бочков Илья АндреевичГБУК ЛО "Выборгский объединенный музей-заповедник"Выборг
54Данилова ЕленаГБУК г.Москвы "Дом русского зарубежья им Александра Солженицына"Москва
55Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
56Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
57Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
58Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
59Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
60Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
61Коваль Елена АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединённый музей-заповедник"Псков
62Подлинева Галина АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
63Иванова Елена ВладимировнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
64Аракчеева Жанна МихайловнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
65Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
66Берченко Анна ЮрьевнаВладимиро-Суздальский музей-заповедникВладимир
67Нестерова Альбина ЭдуардовнаАУ г. Омска "Омская крепость"Омск
68Зимятова Ирина ВладимировнаАНО Павловская гимназияМосковская область

вверх