ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

15.09.2020 - 17.09.2020

Данные на: 28/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 68
Представлено городов: 22
Представлено организаций: 49

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (4,41%)

    3 (4,41%)

  2. - представителей других организаций: 65 (95,59%)

    65 (95,59%)

#ФИО ↑Организация Город 
1Шипунова Мария ВасильевнаГосударственный исторический музейМосква
2Шарова Елена ВитальевнаГосударственное бюджетное учреждение Ленинградской области, филиал ГБУК ЛО ДНТ "Учебно-методическое объединение по художественному образованию"Санкт-Петербург
3Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
4Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
5Черкасова Алина ЮрьевнаНижегородский историко-архитектурный музей-заповедникНижний Новгород
6Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
7Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
8Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
9Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
10Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
11Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
12Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
13Садритдинова Венера ШавкатовнаГБУК РТ Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЕлабуга
14Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
15Рощина Н.В.МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
16Реутова Юлия НиколаевнаГосударственный исторический музейМосква
17Радченко Екатерина ВасильевнаГБУК НО НГИАМЗ Филиал "Нижегородский кремль"Нижний Новгород
18Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
19Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
20Подольная Татьяна Михайловнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
21Подлинева Галина АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
22Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
23Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
24Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
25Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
26Николаева Елена ВасильевнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
27Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
28Нестерова Альбина ЭдуардовнаАУ г. Омска "Омская крепость"Омск
29Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
30Максимова Ольга АлександровнаМГОМЗМосква
31Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
32Кушакова Наталья ВладимировнаФГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
33Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
34Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
35Кочиева МарияГос. музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
36Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
37Комракова Алиса АртуровнаНижегородский историко-архитектурный музей заповедникНижний Новгород
38Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
39Кожемяко Наталья ВикторовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
40Коваль Елена АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединённый музей-заповедник"Псков
41Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
42Иванова Елена ВладимировнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
43Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
44Зимятова Ирина ВладимировнаАНО Павловская гимназияМосковская область
45Збуржинская Екатерина АндреевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
46Еремина Луиза ВалентиновнаМБОУ СОШ № 4Александров
47Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
48Егорова Елена АлександровнаМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль"Коломна
49Егоров Александр АнатольевичМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль".Коломна
50Дорофеева Варвара МихайловнаМБУ "Культурно-выставочный центр "Дачная столица"Санкт-Петербург
51Данилова ЕленаГБУК г.Москвы "Дом русского зарубежья им Александра Солженицына"Москва
52Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
53Горбачев Валентин ИгоревичУниверситет королевы ВикторииВеллингтон
54Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
55Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
56Верховская Елена АлександровнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
57Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
58Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
59Бочков Илья АндреевичГБУК ЛО "Выборгский объединенный музей-заповедник"Выборг
60Борисова-Лебедева Маргарита ЮрьевнаСанкт-Петербургский Музей ЗвукаСанкт-Петербург
61Берченко Анна ЮрьевнаВладимиро-Суздальский музей-заповедникВладимир
62Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
63Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
64Артеменко Татьяна СереевнаМузей истории Дальнего Востока имени В.К. АрсеньеваВладивосток
65Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
66Аракчеева Жанна МихайловнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
67Антипушина Жанна АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
68Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква

вверх