ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

15.09.2020 - 17.09.2020

Данные на: 28/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 68
Представлено городов: 22
Представлено организаций: 49

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (4,41%)

    3 (4,41%)

  2. - представителей других организаций: 65 (95,59%)

    65 (95,59%)

#ФИО Организация Город ↑
1Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
2Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
3Кожемяко Наталья ВикторовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
4Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
5Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
6Николаева Елена ВасильевнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
7Борисова-Лебедева Маргарита ЮрьевнаСанкт-Петербургский Музей ЗвукаСанкт-Петербург
8Збуржинская Екатерина АндреевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
9Дорофеева Варвара МихайловнаМБУ "Культурно-выставочный центр "Дачная столица"Санкт-Петербург
10Кочиева МарияГос. музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
11Шарова Елена ВитальевнаГосударственное бюджетное учреждение Ленинградской области, филиал ГБУК ЛО ДНТ "Учебно-методическое объединение по художественному образованию"Санкт-Петербург
12Аракчеева Жанна МихайловнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
13Подлинева Галина АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
14Иванова Елена ВладимировнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
15Коваль Елена АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединённый музей-заповедник"Псков
16Кушакова Наталья ВладимировнаФГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
17Нестерова Альбина ЭдуардовнаАУ г. Омска "Омская крепость"Омск
18Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
19Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
20Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
21Комракова Алиса АртуровнаНижегородский историко-архитектурный музей заповедникНижний Новгород
22Радченко Екатерина ВасильевнаГБУК НО НГИАМЗ Филиал "Нижегородский кремль"Нижний Новгород
23Черкасова Алина ЮрьевнаНижегородский историко-архитектурный музей-заповедникНижний Новгород
24Зимятова Ирина ВладимировнаАНО Павловская гимназияМосковская область
25Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
26Данилова ЕленаГБУК г.Москвы "Дом русского зарубежья им Александра Солженицына"Москва
27Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
28Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
29Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
30Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
31Антипушина Жанна АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
32Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
33Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
34Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
35Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
36Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
37Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
38Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
39Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
40Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
41Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
42Максимова Ольга АлександровнаМГОМЗМосква
43Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
44Рощина Н.В.МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
45Реутова Юлия НиколаевнаГосударственный исторический музейМосква
46Шипунова Мария ВасильевнаГосударственный исторический музейМосква
47Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
48Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
49Верховская Елена АлександровнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
50Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
51Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
52Егоров Александр АнатольевичМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль".Коломна
53Егорова Елена АлександровнаМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль"Коломна
54Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
55Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
56Садритдинова Венера ШавкатовнаГБУК РТ Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЕлабуга
57Бочков Илья АндреевичГБУК ЛО "Выборгский объединенный музей-заповедник"Выборг
58Берченко Анна ЮрьевнаВладимиро-Суздальский музей-заповедникВладимир
59Артеменко Татьяна СереевнаМузей истории Дальнего Востока имени В.К. АрсеньеваВладивосток
60Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
61Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
62Горбачев Валентин ИгоревичУниверситет королевы ВикторииВеллингтон
63Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
64Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
65Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
66Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
67Еремина Луиза ВалентиновнаМБОУ СОШ № 4Александров
68Подольная Татьяна Михайловнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров

вверх