ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

15.09.2020 - 17.09.2020

Данные на: 31/10/2020

Количество зарегистрированных участников: 68
Представлено городов: 22
Представлено организаций: 50

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 5 (7,35%)

    5 (7,35%)

  2. - представителей других организаций: 63 (92,65%)

    63 (92,65%)

#ФИО Организация Город 
1Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
2Антипушина Жанна АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
3Аракчеева Жанна МихайловнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
4Арданова Наталья ВасильевнаВГИАМЗВерхотурье
5Артеменко Татьяна СереевнаМузей истории Дальнего Востока имени В.К. АрсеньеваВладивосток
6Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
7Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
8Берченко Анна ЮрьевнаВладимиро-Суздальский музей-заповедникВладимир
9Борисова-Лебедева Маргарита ЮрьевнаСанкт-Петербургский Музей ЗвукаСанкт-Петербург
10Бочков Илья АндреевичГБУК ЛО "Выборгский объединенный музей-заповедник"Выборг
11Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
12Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
13Верховская Елена АлександровнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
14Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
15Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
16Горбачев Валентин ИгоревичУниверситет королевы ВикторииВеллингтон
17Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
18Данилова ЕленаГБУК г.Москвы "Дом русского зарубежья им Александра Солженицына"Москва
19Дорофеева Варвара МихайловнаМБУ "Культурно-выставочный центр "Дачная столица"Санкт-Петербург
20Егоров Александр АнатольевичМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль".Коломна
21Егорова Елена АлександровнаМБУ "Военно-исторический спортивно-культурный комплекс "Коломенский кремль"Коломна
22Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
23Еремина Луиза ВалентиновнаМБОУ СОШ № 4Александров
24Збуржинская Екатерина АндреевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
25Зимятова Ирина ВладимировнаАНО Павловская гимназияМосковская область
26Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
27Иванова Елена ВладимировнаГБУК "Псково-Изборский объединённыйПсков
28Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
29Коваль Елена АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединённый музей-заповедник"Псков
30Кожемяко Наталья ВикторовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
31Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
32Комракова Алиса АртуровнаНижегородский историко-архитектурный музей заповедникНижний Новгород
33Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
34Кочиева МарияГос. музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
35Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
36Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
37Кушакова Наталья ВладимировнаПсково-Изборский объединенный музей-заповедникПсков
38Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
39Максимова Ольга АлександровнаМГОМЗМосква
40Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
41Нестерова Альбина ЭдуардовнаАУ г. Омска "Омская крепость"Омск
42Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗ "Коломенское - Измайлово - Люблино"Москва
43Николаева Елена ВасильевнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
44Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
45Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
46Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
47Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
48Подлинева Галина АндреевнаГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
49Подольная Татьяна Михайловнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
50Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
51Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
52Радченко Екатерина ВасильевнаГБУК НО НГИАМЗ Филиал "Нижегородский кремль"Нижний Новгород
53Реутова Юлия НиколаевнаГосударственный исторический музейМосква
54Рощина Н.В.МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
55Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
56Садритдинова Венера ШавкатовнаГБУК РТ Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЕлабуга
57Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
58Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
59Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
60Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
61Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
62Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
63Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
64Черкасова Алина ЮрьевнаНижегородский историко-архитектурный музей-заповедникНижний Новгород
65Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
66Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
67Шарова Елена ВитальевнаГосударственное бюджетное учреждение Ленинградской области, филиал ГБУК ЛО ДНТ "Учебно-методическое объединение по художественному образованию"Санкт-Петербург
68Шипунова Мария ВасильевнаГосударственный исторический музейМосква

вверх