ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

10.09.2018 - 12.09.2018

Данные на: 15/7/2024

Количество зарегистрированных участников: 55
Представлено городов: 17
Представлено организаций: 36

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 2 (3,64%)

    2 (3,64%)

  2. - представителей других организаций: 53 (96,36%)

    53 (96,36%)

#ФИО Организация Город 
1Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
2Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
3Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
4Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
5Варнаев Владимир НиколаевичНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
6Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
7Гагарина Елена ИвановнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
8Горбачев Валентин ИгоревичУниверситет королевы ВикторииВеллингтон
9Горшков Иван АнатольевичМГТК им. Л.А.ФилатоваМосква
10Григорьева Наталья АлександровнаМузеи Московского КремляМосква
11Егоров Александр АнатольевичМБУ "Военно-исторический комплекс "Коломенский кремль"Коломна
12Егорова Елена АлександровнаМБУ "Военно-исторический комплекс "Коломенский кремль"Коломна
13Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
14Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
15Зарайская Лариса Алексеевнамузей-заповедник Александровская слободаАлександров
16Збуржинская Екатерина АндреевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
17Киселёва Анна АндреевнаВсероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусстваМосква
18Конахова Анастасия ГеннадьевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
19Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
20Короткова Елена ВладимировнаМузей имени Андрея Рублеваг. Москва
21Костина Юлия ВикторовнаГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
22Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
23Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
24Матвеева Зоя ДмитриевнаРоссийский НИИ культурного и природного наследия им. Д. С. ЛихачеваМосква
25Мозолевский Вячеслав ИвановичНациональный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"Несвиж
26Моисеев Максим ВладимировичГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
27Мунжукова Светлана ИгоревнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
28Нарубина Елена ВладимировнаГБУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи "Молодёжный творческий Форум Китеж плюс"Санкт-Петербург
29Некрасова Татьяна АлександровнаГосударственный исторический музейМосква
30Николаева Елена ВасильевнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
31Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы", отдел "Музей археологии Москвы"Москва
32Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
33Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
34Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
35Печенкина Елена АлександровнаГБУК МО "Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей"Звенигород
36Платошечкина Екатерина АндреевнаМБУ "Музей истории города Обнинска"Обнинск
37Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
38Прокофьева Юлия МихайловнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
39Пучкова Елена АлександровнаПолитехнический техникум N47 имени В.Г.ФедороваМосква
40Реутова Юлия НиколаевнаГосударственный Исторический музейМосква
41Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
42Сабирова Ульяна НиколаевнаГИАХМЗ "Остров-град Свияжск"Казань
43Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
44Северин Василий ИвановичГБУ ДО "Молодежный творческий форум Китеж плюс"Санкт-Петербург
45Сигитов Константин ВикторовичГИММосква
46Скрипкина Любовь ИвановнаГосударственный исторический музейМосква
47Соколова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
48Струкова Светлана ЮрьевнаМБУ "Музей истории города Обнинска"Обнинск
49Токарева Виктория СергеевнаМБУ "Музей истории города Обнинска"Обнинск
50Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
51Фролова Наталья ЮрьевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
52Чумак Татьяна АлександровнаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
53Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы ГМК и "Усадьба Кусково XVIII в."Москва
54Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
55Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква

вверх