ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

19.10.2015 - 19.10.2015

Данные на: 28/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 51
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 46

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 1 (1,96%)

    1 (1,96%)

  2. - представителей других организаций: 50 (98,04%)

    50 (98,04%)

#ФИО Организация ↑Город 
1Тимофеева Людмила АнатольевнаШкола №1530 "Школа Ломоносова"Москва
2Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
3Наумова ЕленаФонд новых технологий в образованииМосква
4Кузнецова Ирина ГеннадьевнаМузейный инспекторМосква
5Сотин Александр БорисовичМузей "Старый Английский двор"Москва
6Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
7Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
8Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
9Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
10Мацкевич Марина ВладимировнаМосковский центр музейного развитияМосква
11Елена МедведеваМосковский центр музейного развитияМосква
12Короткова Марина ВладимировнаМГПУМосква
13Павлова Анеля ВасильевнаМБОУ СОШ № 12Вышний Волочек Тверская обл.
14Мамонтова Татьяна Александровна и Ионичевская Лилия Геннадьевна (переводчик)КМБ-4 СП "Центр на Павелецкой"Москва
15Сорокина Надежда АлександровнаДМШ имени СвиридоваМосква
16Филиппова Марина ОлеговнаГосударственная публичная историческая библиотека РоссииМосква
17Семшова Галина ВладимировнаГимназия "1619 имени М.И. ЦветаевойМосква
18Бойко Ирина МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
19Бойко Ира МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
20Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
21Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
22Большакова Елена ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 709Москва
23Лашкова Лариса ЯковлевнаГБОУ Школа № 329Москва
24Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
25Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
26Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
27Кругерская Галина АнатольевнаГБОУ Школа № 1161Москва
28Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
29Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
30Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
31Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
32Соловей Евгения МарковнаГБОУ ЦО № 734 "Школа самоопределения"Москва
33Крючек ЕленаГБОУ СОШ №1935москва
34Фомин Сергей АлександровичГБОУ СОШ №1130Москва
35Юфит Инна БорисовнаГБОУ СОШ № 2107 ЦАОМосква
36Носова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ № 2025Москва
37Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
38Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия №1811Москва
39Титова Мария ПавловнаГБОУ Гимназия №1811Москва
40Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Гимназия №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
41Миначева Юлия ЗямилевнаГБОУ ГИмназия №1517Москва
42Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
43Кравцова Ирина МихайловнаГБОУ Гимназия № 1517Москва
44Шалимов Михаил ИвановичГБОУ гимназия "Школа Ломоносова" "Школа на Гастелло" (369)Москва
45Артуньянц Римма ОганесовнаГБОУ "Школа" №2097Москва
46Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
47Скворцова Нина МихайловнаГБОУ "Школа №962"Москва
48Короткова Ирина АнатольевнаГБОУ "Школа 2114"Москва
49Нестерова Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа " №2097 г.МосквыМосква
50Кушнерева Юлия ВикторовнаГБОУ "Гимназия №1567"Москва
51Барулина Ирина ВладимировнаАНО "Музей В.С.Черномырдина"Москва

вверх