ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

19.10.2015 - 19.10.2015

Данные на: 24/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 51
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 46

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 1 (1,96%)

    1 (1,96%)

  2. - представителей других организаций: 50 (98,04%)

    50 (98,04%)

#ФИО ↑Организация Город 
1Юфит Инна БорисовнаГБОУ СОШ № 2107 ЦАОМосква
2Шалимов Михаил ИвановичГБОУ гимназия "Школа Ломоносова" "Школа на Гастелло" (369)Москва
3Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Гимназия №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
4Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
5Фомин Сергей АлександровичГБОУ СОШ №1130Москва
6Филиппова Марина ОлеговнаГосударственная публичная историческая библиотека РоссииМосква
7Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия №1811Москва
8Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
9Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
10Титова Мария ПавловнаГБОУ Гимназия №1811Москва
11Тимофеева Людмила АнатольевнаШкола №1530 "Школа Ломоносова"Москва
12Сотин Александр БорисовичМузей "Старый Английский двор"Москва
13Сорокина Надежда АлександровнаДМШ имени СвиридоваМосква
14Соловей Евгения МарковнаГБОУ ЦО № 734 "Школа самоопределения"Москва
15Скворцова Нина МихайловнаГБОУ "Школа №962"Москва
16Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
17Семшова Галина ВладимировнаГимназия "1619 имени М.И. ЦветаевойМосква
18Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
19Павлова Анеля ВасильевнаМБОУ СОШ № 12Вышний Волочек Тверская обл.
20Носова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ № 2025Москва
21Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
22Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
23Нестерова Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа " №2097 г.МосквыМосква
24Наумова ЕленаФонд новых технологий в образованииМосква
25Миначева Юлия ЗямилевнаГБОУ ГИмназия №1517Москва
26Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
27Мацкевич Марина ВладимировнаМосковский центр музейного развитияМосква
28Мамонтова Татьяна Александровна и Ионичевская Лилия Геннадьевна (переводчик)КМБ-4 СП "Центр на Павелецкой"Москва
29Лашкова Лариса ЯковлевнаГБОУ Школа № 329Москва
30Кушнерева Юлия ВикторовнаГБОУ "Гимназия №1567"Москва
31Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
32Кузнецова Ирина ГеннадьевнаМузейный инспекторМосква
33Крючек ЕленаГБОУ СОШ №1935москва
34Кругерская Галина АнатольевнаГБОУ Школа № 1161Москва
35Кравцова Ирина МихайловнаГБОУ Гимназия № 1517Москва
36Короткова Марина ВладимировнаМГПУМосква
37Короткова Ирина АнатольевнаГБОУ "Школа 2114"Москва
38Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
39Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
40Елена МедведеваМосковский центр музейного развитияМосква
41Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
42Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
43Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
44Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
45Большакова Елена ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 709Москва
46Бойко Ирина МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
47Бойко Ира МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
48Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
49Барулина Ирина ВладимировнаАНО "Музей В.С.Черномырдина"Москва
50Артуньянц Римма ОганесовнаГБОУ "Школа" №2097Москва
51Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва

вверх