ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

19.10.2015 - 19.10.2015

Данные на: 24/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 51
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 46

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 1 (1,96%)

    1 (1,96%)

  2. - представителей других организаций: 50 (98,04%)

    50 (98,04%)

#ФИО Организация Город ↑
1Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
2Миначева Юлия ЗямилевнаГБОУ ГИмназия №1517Москва
3Елена МедведеваМосковский центр музейного развитияМосква
4Соловей Евгения МарковнаГБОУ ЦО № 734 "Школа самоопределения"Москва
5Мацкевич Марина ВладимировнаМосковский центр музейного развитияМосква
6Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
7Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
8Короткова Ирина АнатольевнаГБОУ "Школа 2114"Москва
9Титова Мария ПавловнаГБОУ Гимназия №1811Москва
10Фомин Сергей АлександровичГБОУ СОШ №1130Москва
11Мамонтова Татьяна Александровна и Ионичевская Лилия Геннадьевна (переводчик)КМБ-4 СП "Центр на Павелецкой"Москва
12Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
13Сорокина Надежда АлександровнаДМШ имени СвиридоваМосква
14Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
15Бойко Ирина МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
16Бойко Ира МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
17Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
18Короткова Марина ВладимировнаМГПУМосква
19Тимофеева Людмила АнатольевнаШкола №1530 "Школа Ломоносова"Москва
20Сотин Александр БорисовичМузей "Старый Английский двор"Москва
21Шалимов Михаил ИвановичГБОУ гимназия "Школа Ломоносова" "Школа на Гастелло" (369)Москва
22Барулина Ирина ВладимировнаАНО "Музей В.С.Черномырдина"Москва
23Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
24Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
25Кушнерева Юлия ВикторовнаГБОУ "Гимназия №1567"Москва
26Наумова ЕленаФонд новых технологий в образованииМосква
27Лашкова Лариса ЯковлевнаГБОУ Школа № 329Москва
28Носова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ № 2025Москва
29Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Гимназия №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
30Семшова Галина ВладимировнаГимназия "1619 имени М.И. ЦветаевойМосква
31Юфит Инна БорисовнаГБОУ СОШ № 2107 ЦАОМосква
32Кузнецова Ирина ГеннадьевнаМузейный инспекторМосква
33Нестерова Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа " №2097 г.МосквыМосква
34Филиппова Марина ОлеговнаГосударственная публичная историческая библиотека РоссииМосква
35Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
36Большакова Елена ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 709Москва
37Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
38Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
39Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
40Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия №1811Москва
41Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
42Крючек ЕленаГБОУ СОШ №1935москва
43Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
44Артуньянц Римма ОганесовнаГБОУ "Школа" №2097Москва
45Кругерская Галина АнатольевнаГБОУ Школа № 1161Москва
46Скворцова Нина МихайловнаГБОУ "Школа №962"Москва
47Кравцова Ирина МихайловнаГБОУ Гимназия № 1517Москва
48Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
49Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
50Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
51Павлова Анеля ВасильевнаМБОУ СОШ № 12Вышний Волочек Тверская обл.

вверх