ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

19.10.2015 - 19.10.2015

Данные на: 5/12/2021

Количество зарегистрированных участников: 51
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 45

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 2 (3,92%)

    2 (3,92%)

  2. - представителей других организаций: 49 (96,08%)

    49 (96,08%)

#ФИО Организация Город 
1Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
2Артуньянц Римма ОганесовнаГБОУ "Школа" №2097Москва
3Барулина Ирина ВладимировнаАНО "Музей В.С.Черномырдина"Москва
4Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
5Бойко Ира МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
6Бойко Ирина МихайловнаГБОУ Школа№687Москва
7Большакова Елена ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 709Москва
8Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
9Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
10Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
11Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
12Елена МедведеваМосковский центр музейного развитияМосква
13Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
14Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
15Короткова Ирина АнатольевнаГБОУ "Школа 2114"Москва
16Короткова Марина ВладимировнаМГПУМосква
17Кравцова Ирина МихайловнаГБОУ Гимназия № 1517Москва
18Кругерская Галина АнатольевнаГБОУ Школа № 1161Москва
19Крючек ЕленаГБОУ СОШ №1935москва
20Кузнецова Ирина ГеннадьевнаМузейный инспекторМосква
21Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
22Кушнерева Юлия ВикторовнаГБОУ "Гимназия №1567"Москва
23Лашкова Лариса ЯковлевнаГБОУ Школа № 329Москва
24Мамонтова Татьяна Александровна и Ионичевская Лилия Геннадьевна (переводчик)КМБ-4 СП "Центр на Павелецкой"Москва
25Мацкевич Марина ВладимировнаМосковский центр музейного развитияМосква
26Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
27Миначева Юлия ЗямилевнаГБОУ ГИмназия №1517Москва
28Наумова ЕленаФонд новых технологий в образованииМосква
29Нестерова Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа " №2097 г.МосквыМосква
30Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
31Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
32Носова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ № 2025Москва
33Павлова Анеля ВасильевнаМБОУ СОШ № 12Вышний Волочек Тверская обл.
34Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
35Семшова Галина ВладимировнаГимназия "1619 имени М.И. ЦветаевойМосква
36Симонова Анастасия АлександровнаМПГУМосква
37Скворцова Нина МихайловнаГБОУ "Школа №962"Москва
38Соловей Евгения МарковнаГБОУ ЦО № 734 "Школа самоопределения"Москва
39Сорокина Надежда АлександровнаДМШ имени СвиридоваМосква
40Сотин Александр БорисовичМузей "Старый Английский двор"Москва
41Тимофеева Людмила АнатольевнаШкола №1530 "Школа Ломоносова"Москва
42Титова Мария ПавловнаГБОУ Гимназия №1811Москва
43Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
44Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия №1811Москва
45Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
46Филиппова Марина ОлеговнаГосударственная публичная историческая библиотека РоссииМосква
47Фомин Сергей АлександровичГБОУ СОШ №1130Москва
48Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
49Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Гимназия №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
50Шалимов Михаил ИвановичГБОУ гимназия "Школа Ломоносова" "Школа на Гастелло" (369)Москва
51Юфит Инна БорисовнаГБОУ СОШ № 2107 ЦАОМосква

вверх