ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

29.03.2022 - 30.03.2022

Данные на: 1/3/2024

Количество зарегистрированных участников: 67
Представлено городов: 14
Представлено организаций: 49

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (4,48%)

    3 (4,48%)

  2. - представителей других организаций: 64 (95,52%)

    64 (95,52%)

#ФИО Организация Город ↑
1Полознев Дмитрий ФедоровичМузей "Ростовский кремль"Ярославль
2Перова Наталья ГеннадьевнаМузей Анны Ахматовой в Фонтанном ДомеСанкт-Петербург
3Пакшина Наталия ПетровнаМузей Анны Ахматовой в Фонтанном ДомеСанкт-Петербург
4Раздобурдина Елена ПавловнаГМЗ "Павловск"Санкт-Петербург
5Копанева Анна НиколаевнаРоссийский этнографический музейСанкт-Петербург
6Садртдинова Юлия ЛьвовнаГосударственное бюджетное учреждение культуры "Самарский областной художественный музей"Самара
7Минакова Елизавета АлександровнаМузей Архитектуры им. А.В. ЩусеваМытищи
8Мозгалевская Наталья ВикторовнаГБУК г.Москвы "Музей-панорама "Бородинская битва"Москва
9Кербер Юлия ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
10Салазанова Ирина ЕвгеньевнаГБУК "Государственный музей А.С. Пушкина"Москва
11Соколова Екатерина ЛеонидовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы"Москва
12Волкова Ирина НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
13Аникальчук Алла ВладимировнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
14Гришина Алина ВикторовнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
15Пучкова Александра АлександровнаПолитехнический музейМосква
16Исаева Елена ВикторовнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
17Конахова Анастасия ГеннадьевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
18Бобырь Ирина АндреевнаГосударственный исторический музей-заповедник "Горки Ленинские"Москва
19Фукс Наталья ВадимовнаПолитехнический мущейМосква
20Тарасова Виктория АнатольевнаГБУК г. Москвы Музей-панорама "Бородинская битва"Москва
21Вахтангова Диана ЕвгеньевнаГосударственный музей ВостокаМосква
22Шокун Татьяна ВладимировнаМузей-заповедник "Архангельское"Москва
23Шпартко Елена АндреевнаФГБУК ГЦТМ им. А.А. БахрушинаМосква
24Неботова Елена СергеевнаГЦТМ им. А.А.БахрушинаМосква
25Новоселова МарияНаучная библиотека ГМИИ им. А.С.ПушкинаМосква
26Чура Екатерина НиколаевнаГМИИ им. А.С. ПушкинаМосква
27Белоусова Ольга ВладимировнаМГУ имени М.В. ЛомоносоваМосква
28Брагина Нурия НасыховнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
29Хрулёва Ирина ЮрьевнаИсторический факультет, Московский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваМосква
30Кораблева Елизавета ЮрьевнаИздательство "Любимая Россия"Москва
31Маркова Анна ИгоревнаГМИИ им. А.С. Пушкина, Научная библиотекаМосква
32Тимакова Валерия СергеевнаГБУК г.Москвы "Музей-панорама "Бородинская битва"Москва
33Бокий Юлия СергеевнаМузей-панорама "Бородинская битва"Москва
34Трофимова Дина ЛеонидовнаФГБУН "Библиотека по естественным наукам Российской Академии Наук"Москва
35Шишкина Екатерина БорисовнаГБУК г. Москвы "Музей-панорама "Бородинская битва"Москва
36КарповаФГБУ РГБМосква
37Иванова Юлия ВалерьевнаРусьТелеФильмМосква
38Костанян Светлана АнатольевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
39Симонова Ксения ВитальевнаГосударственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А. В. ЩусеваМосква
40Зуева Татьяна АлександровнаГосударственный музей ВостокаМосква
41Забирко Ирина АлександровнаГосударственный музей ВостокаМосква
42Шергина Зоя ПавловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
43Спивак Татьяна АлександровнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
44Коротаева Ольга НиколаевнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
45Харитонова Людмила СергеевнаФГБУК "Политехнический музей", Политехническая библиотекаМосква
46Лукина Ольга ВладимировнаГосударственный Музей ВостокаМосква
47Пучкова Елена АлександровнаПолитехнический техникум N47 имени В.Г.ФедороваМосква
48Алёна РайхерПолитехнический музей. Политехническая библиотекаМосква
49Полянская Ирина ВалерьевнаФГБУК "Политехнический музей" Политехническая библиотекаМосква
50Никитина Наталья НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
51Столеров Игорь МихайловичООО «Сити Эстейт»Москва
52Набережнева Ольга АлексеевнаГосударственный музей-заповедник "Остафьево" - "Русский Парнас".Москва
53Лазаренко Елена ВасильевнаГосударственный Исторический музейМосква
54Толстова Вера АлександровнаФГБУК ГЦТМ им. А.А. БахрушинаМосква
55Макаренкова Светлана ВикторовнаГосударственный Исторический музейМосква
56Галкова Дарья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
57Комолова Анастасия АндреевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
58Иванова Марина ЛеонидовнаГБУК г. Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы"Москва
59Нурзат Аржаана АндреевнаФГБОУ ВО Тувинский государственный университетКызыл, Респ. Тыва
60Терскова Наталья АндреевнаМБУК "Музей-усадьба В.И. Сурикова"Красноярск
61Оханова Елизавета СергеевнаМузей-заповедник "Архангельское"Красногрск
62Дозорова Надежда ИвановнаГосударственный музей-заповедник "Архангельское"Красногорск Московской области
63Елена Леонидовна КумеКалининградский областной музей изобразительных искусствКалининград
64Свиркова Ирина НиколаевнаГБУ "Донецкий республиканский художественный музей"Донецк
65Игошина Екатерина ПетровнаГМИИ им. А.С. Пушкинаг.Москва
66Городцова Юлия НиколаевнаПриродный, архитектурно-археологический музей-заповедник "Дивногорье"Воронеж
67Жанна Борисовна ИвановаКоми республиканская академия государственной службы и управленияKrasnogorsk

вверх