ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 15/4/2024

Количество зарегистрированных участников: 130
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 103

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 130 (100%)

    130 (100%)

#ФИО Организация ↑Город 
1Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
2Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
3Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
4Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
5Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква
6Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
7Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
8Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
9Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
10Тринеева Анастасия Сергеевнашкола имени Маршала В.И. ЧуйковаМосква
11Миронычева Ольга Аркадьевнашкола им. Маршала В.И. ЧуйковаМосква
12Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
13Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
14Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
15Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
16Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
17Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
18Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
19Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
20БердзенишвилиЧастное лицоМосква
21Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
22Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
23Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
24Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
25Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
26Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
27Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
28Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
29Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
30Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
31Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
32Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
33Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
34Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
35Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
36Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
37Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
38Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
39Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
40Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква
41Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква
42Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
43Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
44Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
45Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
46Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
47Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
48Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
49Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
50Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
51Горбунова Галина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"Москва
52Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
53Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
54Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
55Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
56Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
57Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
58Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
59Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
60Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
61Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
62Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
63Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
64Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
65Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
66Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
67Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
68Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
69Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
70Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
71Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
72Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
73Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
74Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
75Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
76Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
77Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
78Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329,ЗАОМосква
79Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
80Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
81Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
82Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
83Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
84Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
85Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
86Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва
87Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
88Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
89Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
90Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
91Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
92Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
93Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
94Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
95Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
96Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
97Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
98Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
99Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
100Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
101Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1619Москва
102Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
103Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
104Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
105Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
106Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
107Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
108Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
109Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
110Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
111Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
112Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
113Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
114Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
115Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
116Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
117Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
118Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
119Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
120Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
121Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
122Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
123Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
124Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
125Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
126Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
127Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
128Булатова Марина МихайловнаВсероссийское казачье обществоМосква
129Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
130Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва

вверх