ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 28/11/2021

Количество зарегистрированных участников: 131
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 104

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 131 (100%)

    131 (100%)

#ФИО Организация ↓Город 
1Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва
2Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
3Булатова Марина МихайловнаВсероссийское казачье обществоМосква
4Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
5Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
6Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
7Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
8Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
9Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
10Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
11Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
12Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
13Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
14Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
15Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
16Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
17Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
18Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
19Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
20Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
21Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
22Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
23Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
24Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
25Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
26Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
27Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
28Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
29Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
30Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
31Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
32Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
33Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
34Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
35Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
36Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
37Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
38Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
39Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
40Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
41Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
42Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
43Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
44Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
45Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва
46Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
47Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
48Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
49Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
50Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
51Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
52Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
53Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329Москва
54Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
55Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
56Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
57Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
58Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
59Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
60Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
61Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
62Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
63Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
64Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
65Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
66Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
67Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
68Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
69Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
70Соболева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №626Москва
71Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
72Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
73Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
74Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
75Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
76Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
77Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
78Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
79Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
80Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
81Горбунова Галина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"Москва
82Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
83Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
84Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
85Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
86Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
87Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
88Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
89Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
90Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
91Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
92Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
93Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
94Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
95Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква
96Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква
97Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
98Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
99Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
100Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
101Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
102Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
103Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
104Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
105БердзенишвилиООО Центр семейного туризма Путешествие с ребенкомМосква
106Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
107Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
108Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
109Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
110Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
111Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
112Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
113Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
114Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
115Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
116Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
117Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
118Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
119Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
120Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
121Миронычева Ольга Аркадьевнашкола им. Маршала В.И. ЧуйковаМосква
122Тринеева Анастасия Сергеевнашкола имени Маршала В.И. ЧуйковаМосква
123Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
124Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
125Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
126Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
127Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
128Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
129Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
130Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
131Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква

вверх