ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 15/4/2024

Количество зарегистрированных участников: 130
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 103

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 130 (100%)

    130 (100%)

#ФИО ↑Организация Город 
1Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква
2Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
3Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
4Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква
5Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
6Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
7Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
8Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
9Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
10Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
11Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
12Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
13Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
14Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
15Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
16Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
17Тринеева Анастасия Сергеевнашкола имени Маршала В.И. ЧуйковаМосква
18Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
19Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
20Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
21Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
22Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
23Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
24Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
25Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
26Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329,ЗАОМосква
27Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1619Москва
28Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
29Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
30Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
31Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
32Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
33Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
34Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
35Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
36Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
37Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
38Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва
39Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
40Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
41Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
42Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
43Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
44Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
45Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
46Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
47Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
48Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
49Миронычева Ольга Аркадьевнашкола им. Маршала В.И. ЧуйковаМосква
50Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
51Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
52Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
53Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
54Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
55Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
56Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
57Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
58Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
59Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
60Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
61Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
62Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
63Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
64Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
65Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
66Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
67Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
68Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
69Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
70Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
71Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
72Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
73Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
74Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
75Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
76Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
77Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
78Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
79Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква
80Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
81Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
82Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
83Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
84Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
85Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
86Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
87Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
88Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
89Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
90Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
91Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
92Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
93Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
94Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
95Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
96Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
97Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
98Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
99Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
100Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
101Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
102Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
103Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
104Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
105Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
106Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
107Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
108Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
109Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
110Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
111Горбунова Галина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"Москва
112Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
113Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
114Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
115Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
116Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
117Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
118Булатова Марина МихайловнаВсероссийское казачье обществоМосква
119Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
120Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
121Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
122БердзенишвилиЧастное лицоМосква
123Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
124Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
125Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
126Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
127Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
128Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
129Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
130Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва

вверх