ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 28/11/2021

Количество зарегистрированных участников: 131
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 104

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 131 (100%)

    131 (100%)

#ФИО ↓Организация Город 
1Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва
2Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
3Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
4Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
5Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
6Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
7Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
8Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
9БердзенишвилиООО Центр семейного туризма Путешествие с ребенкомМосква
10Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
11Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
12Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
13Булатова Марина МихайловнаВсероссийское казачье обществоМосква
14Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
15Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
16Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
17Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
18Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
19Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
20Горбунова Галина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"Москва
21Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
22Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
23Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
24Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
25Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
26Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
27Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
28Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
29Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
30Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
31Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
32Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
33Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
34Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
35Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
36Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
37Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
38Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
39Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
40Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
41Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
42Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
43Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
44Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
45Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
46Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
47Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
48Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
49Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
50Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
51Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
52Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква
53Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
54Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
55Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
56Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
57Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
58Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
59Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
60Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
61Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
62Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
63Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
64Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
65Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
66Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
67Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
68Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
69Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
70Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
71Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
72Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
73Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
74Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
75Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
76Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
77Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
78Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
79Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
80Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
81Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
82Миронычева Ольга Аркадьевнашкола им. Маршала В.И. ЧуйковаМосква
83Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
84Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
85Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
86Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
87Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
88Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
89Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
90Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
91Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
92Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
93Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва
94Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
95Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
96Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
97Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
98Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
99Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
100Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
101Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
102Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
103Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
104Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
105Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329Москва
106Соболева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №626Москва
107Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
108Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
109Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
110Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
111Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
112Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
113Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
114Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
115Тринеева Анастасия Сергеевнашкола имени Маршала В.И. ЧуйковаМосква
116Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
117Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
118Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
119Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
120Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
121Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
122Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
123Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
124Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
125Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
126Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
127Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
128Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква
129Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
130Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
131Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква

вверх