ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 15/4/2024

Количество зарегистрированных участников: 130
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 103

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 130 (100%)

    130 (100%)

#ФИО Организация Город ↑
1Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
2Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
3Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
4Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
5Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
6Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1619Москва
7Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
8Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
9Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
10Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
11Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
12Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329,ЗАОМосква
13Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
14Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
15Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
16Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
17Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
18Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
19Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
20Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
21Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
22Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
23Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
24Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
25Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
26Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
27Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
28Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
29Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
30Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
31Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
32Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
33Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
34Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
35Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
36Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
37Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
38Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
39Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
40Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
41Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
42Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
43Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
44Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
45Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
46Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
47Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква
48Горбунова Галина АлександровнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"Москва
49Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
50Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
51Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
52Тринеева Анастасия Сергеевнашкола имени Маршала В.И. ЧуйковаМосква
53Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
54Миронычева Ольга Аркадьевнашкола им. Маршала В.И. ЧуйковаМосква
55Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
56Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
57Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
58Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
59Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
60Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
61Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
62Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
63Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
64Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
65Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
66Булатова Марина МихайловнаВсероссийское казачье обществоМосква
67Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
68Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
69Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
70Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
71Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
72Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
73Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва
74Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
75Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
76Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
77Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
78Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
79Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
80Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
81Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
82Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
83Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
84Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
85Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
86Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
87Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
88Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
89Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
90Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
91Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
92Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
93Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
94Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
95Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
96Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
97Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
98Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
99Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
100Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
101Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
102Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
103Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
104Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
105Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
106Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
107Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
108Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
109Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
110Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
111Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
112Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
113Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
114Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
115Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
116Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
117Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
118Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
119БердзенишвилиЧастное лицоМосква
120Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
121Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
122Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
123Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
124Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
125Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
126Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
127Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
128Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква
129Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва
130Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква

вверх