ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.09.2019 - 20.09.2019

Данные на: 19/5/2021

Количество зарегистрированных участников: 131
Представлено городов: 3
Представлено организаций: 102

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 0 (0%)

    0 (0%)

  2. - представителей других организаций: 131 (100%)

    131 (100%)

#ФИО Организация Город 
1Авилова Оксана ГригорьевнаГБОУ Школа № 1552Москва
2Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
3Акопджанян Астхик ГагиковнаГБОУ Школа №1795Москва
4Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ Школа № 2054Москва
5Антипова Елена БорисовнаГБОУ Школа 171Москва
6Антонюк Ольга АнатольевнаГГМ РАН им. В.И. ВернадскогоМосква
7Батанина Вера МихайловнаГАОУ Школа №548Москва
8Белан Ирина ВалентиновнаГБОУ "Школа Бескудниково"Москва
9БердзенишвилиООО Центр семейного туризма Путешествие с ребенкомМосква
10Берникова Людмила ВасильевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
11Бирюкова Ольга ВладимировнаГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Москва
12Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
13Булатова Марина МихайловнаГАОУ Школа "ШИК16"Москва
14Вахромеев Николай АлександровичПриход Храма Живоначальной Троицы на ШаболовкеМосква
15Вовк Лариса ПетровнаГБОУ Школа №1357 "На Братиславской"Москва
16Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
17Ворона Екатерина АлександровнаНетМосква
18Геленидзе Натела АлександровнаРоссийский национальный музей музыкиМосква
19Горбунова Галина АлександровнаГБОУДО города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма"Москва
20Гребнева Вера ИвановнаЭкстремМосква
21Гришина Марина АлександровнаГБОУ школа №2072Москва
22Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
23Гупалова Ольга ВладимировнаЭкстремМосква
24Данилова Анна ИгнатьевнаМузей Москвы, филиал Старый Английский дворМосква
25Денисова Надежда Николаевнашкола КузьминкиМосква
26Денисова Наталья ЛеонидовнаФГБУК "Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства"Москва
27Деулина Мария СергеевнаЭкстремМосква
28Евтишенкова Наталья ОлеговнашколаМосква
29Егорова Викторина ЮрьевнаГБОУ Школа №1391Москва
30Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
31Ерзикова Елизавета МихайловнаЛогопедический центр VoiceМосква
32Ерохина Валентина ВикторовнаМОУ "Клёмовская СОШ"Серебряные Пруды Московской области
33Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа №171Москва
34Жарская Евгения ВалерьевнаГБОУ Школа 1619Москва
35Журавлева Ольга ВладимировнаГБУК МО Музей МосквыМосква
36Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
37Закиров Олег АлиевичГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"Москва
38Зверева ЮлияБлаготворительный фонд "Дар"Москва
39Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
40Иванкова Антонина ИвановнаГБОУ Школа 49Москва
41Иванова Анастасия АндреевнаМПГУМосква
42Казакова Анна ВадимовнаГБОУ Школа №1935Москва
43Каленик Нонна ФедоровнаГБОУ Школа 1558 имени Росалии де КастроМосква
44Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДогММосква
45Караваева Наталья ВасильевнаТуристическая фирма "КультВылазка"Москва
46Кирилллова Мария ВладимировнаГБОУ Школа 717Москва
47Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
48Киселева Марина Михайловнашкола№97Москва
49Колесникова Елена АлександровнаМосковский педагогический государственный университетМосква
50Консвик Елена МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
51Королькова Анастасия ДмитриевнаМПГУМосква
52Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
53Костина Елена БорисовнаГБОУ Школа # 1357Москва
54Кочкина Ирина ВикторовнаГБОУ "Курчатовская школа"Москва
55Крючкова Ирина МихайловнаГБОУ Школа №1793Москва
56Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
57Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
58Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
59Курдогло Оксана НиколаевнаМПГУМосква
60Курьерова Ольга ВладимировнаГБОУ Школа №717Москва
61Кучерявая Екатерина СергеевнашколаМосква
62Кучерявая Ольга ГеннадиевнашколаМосква
63Лаппо-Васильева Наталия ПавловнаГБОУ "Школа№ 1356"Москва
64Ласикова Елена ЮрьевнаЭкстремМосква
65Лашкарева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа № 171Москва
66Лебедев Владимир ВладимировичМПГУМосква
67Лев Оксана ЛеонидовнаГБОУ Школа №2097Москва
68Левченко Анастасия СергеевнаГБОУ Школа 1586Москва
69Ложкина Екатерина АлександровнаМузей "Огни Москвы"Москва
70Ложкина Елена ФеликсовнаШкола 1534Москва
71Лябина Мария СергеевнаМГПУМосква
72Ляхова Елена ВладимировнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
73Максакво Михаил Дмитиевичшкола № 825Москва
74Маландин Владимир ВладимировичМосковский педагогический государственный университетМосква
75Мальцева Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №1795Москва
76Мальцева Светлана ВалерьевнаГБОУ Школа № 171Москва
77Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4 ШК2Москва
78Махлин Евгений ВадимовичнетМосква
79Мелина Светлана ИвановнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
80Миронова Елена ГригорьевнаОбразовательный центр "Экстрем"Москва
81Миронычева Ольга АркадьевнашколаМосква
82Моисеева Вероника АлексеевнаЭкстремМосква
83Наземцева Ксения НиколаевнаМузей Огни МосквыМосква
84Нестер Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 1065Москва
85Нестерова Татьяна БорисовнаГКОУ СКОШИ 30Москва
86Никель Наталья ВладимировнаГБОУ Гимназия № 1637Москва
87Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
88Погосова Ульяна ИшхановнаГБОУ №1357 "На Братиславской"Москва
89Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ КМБ №4Москва
90Поняева Светлана ВасильевнаГБОУ Школа 2072Москва
91Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа № 1474Москва
92Птенцова Екатерина ВладимировнаАНО Центр "Пространство Общения"Москва
93Рассудихина Людмила ВладимировнаСовет ветеранов войны и труда САО г.МосквыМосква
94Реброва Екатерина ВасильевнаШкола 625Москва
95Ребязина Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа 171Москва
96Редкая Анна АлександровнаМузей "Усадьба "Лопасня-Зачатьевское" ГАУК МО "ГЛММЗ А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
97Родина Татьяна ИвановнаГБОУ Школа № 1241Москва
98Сафронова Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа №1246Москва
99Семшова Галина ВладимировнаГБОУ школа №1619 имени М.И.ЦветаевойМосква
100Сергеева Татьяна Евгеньевнашкола экскурсоводов "Экстрем"Москва
101Симонова Анастасия АлександровнаФБГОУ ВО МПГУМосква
102Симонянц Светлана ЛевоновнаГБОУ Школа №1795Москва
103Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
104Скутулас Розалия леонидовнаГБОУ Школа №1329Москва
105Соболева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №626Москва
106Созонова Наталья МихайловнаГБОУ Школа 664Москва
107Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
108Степанова Карина БенуардовнаГБОУ школа № 1531Москва
109Сухарева Елена НиколаевнаГБПОУ КСУ №3Москва
110Тарбенкова Александра ИвановнаШкола 664Москва
111Тарева Елена СергеевнаГБОУ Школа 2072Москва
112Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ школа №1530 "Школа Ломоносова"Москва
113Титова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1363Москва
114Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
115Тринеева Анастасия СергеевнашколаМосква
116Тухтина Любовь МаксимовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Москва
117Уголькова Наталья ВладимировнаКурсы гидов "Экстрем"Москва
118Фадеева Мария ЮрьевнаООО ТЦ "Палитра"Москва
119Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
120Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
121Фомина Елена ВасильевнаГБОУ Школа №2097Москва
122Хлыстова Наталья ЛьвовнаГБОУ Школа 1619Москва
123Храброва Елена ЛьвовнаГБОУ Школа №1795Москва
124Цыброва Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 1793Москва
125Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
126Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ "Школа "Свиблово"Москва
127Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626 имени Н. СацМосква
128Шарова Наталия ЮрьевнаЭкстремМосква
129Шебаан Людмила АнатольевнаГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
130Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская школа на Юго-Западе № 1543Москва
131Шур Игорь ВитальевичМПГУМосква

вверх