ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

18.10.2017 - 18.10.2017

Данные на: 24/6/2024

Количество зарегистрированных участников: 126
Представлено городов: 2
Представлено организаций: 92

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,38%)

    3 (2,38%)

  2. - представителей других организаций: 123 (97,62%)

    123 (97,62%)

#ФИО Организация ↑Город 
1Орехова Анастасия АлександровнаШкола МарьиноМосква
2Васютин Роман ИгоревичШкола № 922Москва
3Амстер Александр Сергеевичшкола 498Москва
4Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
5Коверзанова Виктория НиколаевнаШкола 1234Москва
6Рыков Павел Евгеньевичшкола 1155Москва
7Колганова Анна АлександровнашколаМосква
8Шандорин Евгений ЕвгеньевичшколаМОСКВА
9Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
10Галкина Мария ЮрьевнаЦентр довузовского образования РГГУМосква
11Иванова Ольга ВасильевнаСКОШИ №30Москва
12Подлесных Анна ПавловнаРУДНМосква
13Филенко Илья ИвановичРУДНМосква
14Рычихин Никита ЮрьевичРУДНМосква
15Калита Светлана ПавловнаРоссийский университет дружбы народовМосква
16Солуянова Наталья ВикторовнаОЧУ "Газпром школа"Москва
17Парфенова Евгения МихайловнаОЧУ "Газпром школа"Москва
18Зайцева Мария ИвановнаМФЮАМосква
19Завгородняя Ольга ВладимировнаМФЮАМосква
20Клюшева Наталья АлексеевнаМФЮАМосква
21Гаджимурадова Аида МагомедовнаМФЮАМосква
22Бобкова Мария ЭдуардовнаМФЮАМосква
23Новикова Нина ПавловнаМФЮАМосква
24Мартенсон Вера АлександровнаМФЮАМосква
25Фортунатова В.В.МФЮАМосква
26Ковалева Л.М.МФЮАМосква
27Столярова Софья ЮрьевнаМузей современной истории РоссииМосква
28Мошкова Татьяна СергеевнаМузей современной истории РоссииМосква
29Столярова Ксения АндреевнаМузей современной истории РоссииМосква
30Короткова Елена ВладимировнаМузей имени Андрея РублеваМосква
31Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
32Лапшина Ксения АнатольевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
33Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
34Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
35Матвиенко Елена КонстантиновнаМУДО ДШИ №5, Люберецкий районМосква
36Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
37Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
38Шустер Людмила БорисовнаМосковский финансово-юридический университетМосква
39Смирнова Юлия СергеевнаМосковский финансово-юридический университетМосква
40Корябкина Наталия ВладиславовнаМосковская международная школаМосква
41Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская гимназия На Юго-Западе № 1543Москва
42Носырева Ирина ВалерьевнаМИТУ-МАСИМосква
43Степанов Андрей СергеевичМАОУ СОШ №9Видное
44Забавникова Татьяна Владиленовналицей "Воробьевы горы"Видное
45Артюшкина Ольга ВалерьевнаГимназия 1504Москва
46Кривоногова ВикторияГимназия 1504Москва
47Черевковская ИринаГГМ РАНМосква
48Змеева Екатерина АлексеевнаГГМ РАНМосква
49Ляшенко Татьяна ГеннадьевнаГБПОУ ПК им. Н.Н. ГодовиковаМосква
50Лютова Лидия АлександровнаГБПОУ Первый Московский образовательный комплексМосква
51Школьная Нина ЮрьевнаГБПОУ ОКГ СтолицаМосква
52Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
53Рябинкина Светлана ВладимировнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
54Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ Колледж малого бизнеса №4Москва
55Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4Москва
56Адамянц Елена ВикторовнаГБПОУ "Воробьевы горы"Москва
57Еремина Елена ГригорьевнаГБПОУ "Воробьевы горы"Москва
58Штыркова Ирина НиколаевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
59Неверова Елена ВасильевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
60Кобенякова Татьяна ЕрмолаевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
61Герчева Лариса ВячеславовнаГБОУ Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И. ЧуйковаМосква
62Шерешик Наталья СергеевнаГБОУ Школа №827Москва
63Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626Москва
64Балдова Алеся ВладимировнаГБОУ Школа №626Москва
65Юматов Павел АльфредовичГБОУ Школа №626Москва
66Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
67Зварич Елена ИвановнаГБОУ Школа №1454Москва
68Самолюбов Антон ИгоревичГБОУ Школа №1454Москва
69Замотин Александр ВасильевичГБОУ Школа №1454Москва
70Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
71Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329,ЗАОМосква
72Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
73Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
74Коробкова Марина ВладимировнаГБОУ Школа № 626 имени Н.И.СацМосква
75Быкова Вера АлексеевнаГБОУ школа № 345 им. А.С. ПушкинаМосква
76Илюхина Вера АлексеевнаГБОУ Школа № 2006Москва
77Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
78Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
79Сухов Матвей ВикторовичГБОУ Школа № 1575Москва
80КуникГБОУ Школа № 1534Москва
81Ильина Наталья ВладимировнаГБОУ Школа № 1376Москва
82Никольская Светлана ВладимировнаГБОУ Школа № 1376Москва
83Костина Яна ИгоревнаГБОУ Школа № 1356Москва
84Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
85Курбатова Елена ГригорьевнаГБОУ Школа № 1223Москва
86Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
87ЧаусГБОУ Школа 498Москва
88Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
89Болотских Ольга КимовнаГБОУ Школа 2005Москва
90Гроо Виктор ЮрьевичГБОУ Школа 1883 БутовоМосква
91Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа 171Москва
92Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
93Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1619Москва
94Сениченко Ольга СергеевнаГБОУ Школа 1592Москва
95Старовойтова Евгения СергеевнаГБОУ школа 1416Москва
96Ржевская Лариса ВладимировнаГБОУ школа 1329Москва
97Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
98Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
99Довыдова Екатерина ВитальевнаГБОУ СОШ №1234Москва
100Арутюнян Гаянэ ЛевоновнаГБОУ СОШ №1234Москва
101Захаров Борис ГеннадьевичГБОУ СОШ №1234Москва
102Кузьмина Анна ЮрьевнаГБОУ СОШ 627Москва
103Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ СОШ 2054Москва
104Лушкин Сергей СергеевичГБОУ СОШ 1273Москва
105Хлесткова Надежда ВладимировнаГБОУ Многопрофильная школа №1955Москва
106Кашкарова Надежда ВикторовнаГБОУ Лицей №1502 при МЭИМосква
107Мякинина Наталия МитрофановнаГБОУ Лицей 1502 при МЭИМосква
108Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
109Ершова Полина ГеннадьевнаГБОУ г. Москвы "Школа №2115"Москва
110Лукаш Надежда ТарасовнаГБОУ 627Москва
111Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
112Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
113Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа №2029"Москва
114Давудова Зоя СергеевнаГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"Москва
115Новиченкова Ирина БорисовнаГБОУ "Школа № 1531 имени С. К. Годовикова"Москва
116Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
117Степанова Карина БенуардовнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
118Пупукина Наталья АлексеевнаГБОУ "Школа "Содружество"Москва
119Трохина Наталья ВениаминовнаГБОУ "Многопрофильная школа №1955"Москва
120Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
121Сухенко Анастасия ДмитриевнаГАОУ Гимназия 1306Москва
122Мешков Павел АндреевичГАОУ "Гимназия № 1306"Москва
123Салманов Денис СергеевичВсемирный Центр Музыкальных Жанров "БЭСТ"Москва
124Геленидзе Натела АлександровнаВМОМК имени М.И.ГлинкиМосква
125Наземцева Ксения НиколаевнаВМОМК имени М.И. ГлинкиМосква
126Гречушникова Юлия СергеевнаБританский банковско-финансовый колледжМосква

вверх