ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

18.10.2017 - 18.10.2017

Данные на: 7/12/2022

Количество зарегистрированных участников: 127
Представлено городов: 2
Представлено организаций: 92

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,36%)

    3 (2,36%)

  2. - представителей других организаций: 124 (97,64%)

    124 (97,64%)

#ФИО Организация Город 
1Агапова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа 171Москва
2Адамянц Елена ВикторовнаГБПОУ "Воробьевы горы"Москва
3Амстер Александр Сергеевичшкола 498Москва
4Андрианова Наталья ЮрьевнаГБОУ СОШ 2054Москва
5Артюшкина Ольга ВалерьевнаГимназия 1504Москва
6Арутюнян Гаянэ ЛевоновнаГБОУ СОШ №1234Москва
7Балдова Алеся ВладимировнаГБОУ Школа №626Москва
8Бобкова Мария ЭдуардовнаМФЮАМосква
9Бобкова Надежда ИвановнаГБОУ Измайловская школа №1508Москва
10Болотских Ольга КимовнаГБОУ Школа 2005Москва
11Быкова Вера АлексеевнаГБОУ школа № 345 им. А.С. ПушкинаМосква
12Бычкова Светлана ВладимировнаГБОУ Школа 1161Москва
13Васютин Роман ИгоревичШкола № 922Москва
14Волкова Надежда ГригорьевнаГБОУ Школа 1130Москва
15Гаджимурадова Аида МагомедовнаМФЮАМосква
16Галкина Мария ЮрьевнаЦентр довузовского образования РГГУМосква
17Геленидзе Натела АлександровнаВМОМК имени М.И.ГлинкиМосква
18Герчева Лариса ВячеславовнаГБОУ Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И. ЧуйковаМосква
19Гончарук Татьяна ИвановнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
20Гречушникова Юлия СергеевнаБританский банковско-финансовый колледжМосква
21Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
22Гроо Виктор ЮрьевичГБОУ Школа 1883 БутовоМосква
23Гудкова Татьяна ВячеславовнаМПГУМосква
24Давудова Зоя СергеевнаГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"Москва
25Довыдова Екатерина ВитальевнаГБОУ СОШ №1234Москва
26Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
27Еремина Елена ГригорьевнаГБПОУ "Воробьевы горы"Москва
28Ершова Полина ГеннадьевнаГБОУ г. Москвы "Школа №2115"Москва
29Ефремова Татьяна МихайловнаГБОУ Школа 171Москва
30Забавникова Татьяна Владиленовналицей "Воробьевы горы"Видное
31Завгородняя Ольга ВладимировнаМФЮАМосква
32Зайцева Мария ИвановнаМФЮАМосква
33Зайцева Наталья Эдуардовнашкола 1590Москва
34Замотин Александр ВасильевичГБОУ Школа №1454Москва
35Захаров Борис ГеннадьевичГБОУ СОШ №1234Москва
36Зварич Елена ИвановнаГБОУ Школа №1454Москва
37Змеева Екатерина АлексеевнаГГМ РАНМосква
38Иванова Ольга ВасильевнаСКОШИ №30Москва
39Ильина Наталья ВладимировнаГБОУ Школа № 1376Москва
40Илюхина Вера АлексеевнаГБОУ Школа № 2006Москва
41Калита Светлана ПавловнаМузей Российского университета дружбы народовМосква
42Кашкарова Надежда ВикторовнаГБОУ Лицей №1502 при МЭИМосква
43Кирпанева Ольга ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Москва
44Клюшева Наталья АлексеевнаМФЮАМосква
45Кобенякова Татьяна ЕрмолаевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
46Ковалева Л.М.МФЮАМосква
47Коверзанова Виктория НиколаевнаШкола 1234Москва
48Колганова Анна АлександровнашколаМосква
49Коробкова Марина ВладимировнаГБОУ Школа № 626 имени Н.И.СацМосква
50Королева Наталия НиколаевнаГБОУ Школа №1284Москва
51Короткова Елена ВладимировнаМузей имени Андрея РублеваМосква
52Короткова Марина ВладимировнаМПГУМосква
53Корябкина Наталия ВладиславовнаМосковская международная школаМосква
54Костина Яна ИгоревнаГБОУ Школа № 1356Москва
55Кривоногова ВикторияГимназия 1504Москва
56Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Москва
57Кузьмина Анна ЮрьевнаГБОУ СОШ 627Москва
58Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа 285 имени В. А. МолодцоваМосква
59КуникГБОУ Школа № 1534Москва
60Курбатова Елена ГригорьевнаГБОУ Школа № 1223Москва
61Курбатова Элина ВикторовнаГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлеквееваМосква
62Лапшина Ксения АнатольевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
63Лукаш Надежда ТарасовнаГБОУ 627Москва
64Лушкин Сергей СергеевичГБОУ СОШ 1273Москва
65Лютова Лидия АлександровнаГБПОУ Первый Московский образовательный комплексМосква
66Ляшенко Татьяна ГеннадьевнаГБПОУ ПК им. Н.Н. ГодовиковаМосква
67Мамонтова Татьяна АлександровнаГБПОУ КМБ-4Москва
68Мартенсон Вера АлександровнаМФЮАМосква
69Матвиенко Елена КонстантиновнаМУДО ДШИ №5, Люберецкий районМосква
70Медведева Каталин ТатьянаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
71Мешков Павел АндреевичГАОУ "Гимназия № 1306"Москва
72Мошкова Татьяна СергеевнаМузей современной истории РоссииМосква
73Мякинина Наталия МитрофановнаГБОУ Лицей 1502 при МЭИМосква
74Наземцева Ксения НиколаевнаВМОМК имени М.И. ГлинкиМосква
75Неверова Елена ВасильевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
76Никифорова Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1161Москва
77Никольская Светлана ВладимировнаГБОУ Школа № 1376Москва
78Никулин Антон СеменовичГБОУ Школа № 1161Москва
79Новикова Нина ПавловнаМФЮАМосква
80Новиченкова Ирина БорисовнаГБОУ "Школа № 1531 имени С. К. Годовикова"Москва
81Носырева Ирина ВалерьевнаМИТУ-МАСИМосква
82Орехова Анастасия АлександровнаШкола МарьиноМосква
83Парфенова Евгения МихайловнаОЧУ "Газпром школа"Москва
84Подлесных Анна ПавловнаРУДНМосква
85Полежака Светлана ИвановнаГБПОУ Колледж малого бизнеса №4Москва
86Попова Марина АльбертовнаГБОУ "Школа №2029"Москва
87Пупукина Наталья АлексеевнаГБОУ "Школа "Содружество"Москва
88Ржевская Лариса ВладимировнаГБОУ школа 1329Москва
89Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
90Рыков Павел Евгеньевичшкола 1155Москва
91Рычихин Никита ЮрьевичРУДНМосква
92Рябинкина Светлана ВладимировнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
93Салманов Денис СергеевичВсемирный Центр Музыкальных Жанров "БЭСТ"Москва
94Самолюбов Антон ИгоревичГБОУ Школа №1454Москва
95Сениченко Ольга СергеевнаГБОУ Школа 1592Москва
96Скворцова Нина МихайловнаГБОУ Школа 1468Москва
97Скутулас Розалия ЛеонидовнаГБОУ Школа №1329Москва
98Смирнова Юлия СергеевнаМосковский финансово-юридический университетМосква
99Соболева Татьяна АлексеевнаГБОУ Школа №626Москва
100Соловых Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1575Москва
101Солуянова Наталья ВикторовнаОЧУ "Газпром школа"Москва
102Старовойтова Евгения СергеевнаГБОУ школа 1416Москва
103Степанов Андрей СергеевичМАОУ СОШ №9Видное
104Степанова Карина БенуардовнаГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"Москва
105Столярова Ксения АндреевнаМузей современной истории РоссииМосква
106Столярова Софья ЮрьевнаМузей современной истории РоссииМосква
107Сухенко Анастасия ДмитриевнаГАОУ Гимназия 1306Москва
108Сухов Матвей ВикторовичГБОУ Школа № 1575Москва
109Тихонова Ольга АлексеевнаЧастная школа УнаМосква
110Трохина Наталья ВениаминовнаГБОУ "Многопрофильная школа №1955"Москва
111Уральцева Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1811Москва
112Филенко Илья ИвановичРУДНМосква
113Филиппова Юлия ВладимировнаГБОУ Школа №1356Москва
114Фомина Гульфия ФеркатовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Москва
115Фортунатова В.В.МФЮАМосква
116Хлесткова Надежда ВладимировнаГБОУ Многопрофильная школа №1955Москва
117ЧаусГБОУ Школа 498Москва
118Черевковская ИринаГГМ РАНМосква
119Чигаева Мария ВасильевнаГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляМосква
120Шабатура Наталия ВасильевнаГБОУ Школа №626Москва
121Шандорин Евгений ЕвгеньевичшколаМОСКВА
122Шейнина Ольга ЭдуардовнаМосковская гимназия На Юго-Западе № 1543Москва
123Шерешик Наталья СергеевнаГБОУ Школа №827Москва
124Школьная Нина ЮрьевнаГБПОУ ОКГ СтолицаМосква
125Штыркова Ирина НиколаевнаГБПОУ "1-й МОК"Москва
126Шустер Людмила БорисовнаМосковский финансово-юридический университетМосква
127Юматов Павел АльфредовичГБОУ Школа №626Москва

вверх