ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

20.10.2020 - 22.10.2020

Данные на: 15/7/2024

Количество зарегистрированных участников: 104
Представлено городов: 24
Представлено организаций: 78

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 5 (4,81%)

    5 (4,81%)

  2. - представителей других организаций: 99 (95,19%)

    99 (95,19%)

#ФИО Организация ↓Город 
1B P SINGHDEI AgraAGRA
2Sarah StanhopeMuseum of Fine Arts HoustonHouston
3Geert-Jan KootRijksmuseum Research LibraryAmsterdam
4Susana Sanchez-GonzalezUniversity of ManchesterManchester, UK
5Таранова Ольга НиколаевнаБиблиотека МаршаДублин
6Джейсон МакЭллиготтБиблиотека МаршаДублин
7Алексеева Валентина Андреевнавременно не работаюМосква
8Суринова Наталья БорисовнаВсероссийский музей декоративного искусстваМосква
9Сарафанова Людмила ВениаминовнаВсероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусстваМосква
10Пастушкова Елена АлексеевнаВсероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусстваМосква
11Иванова Анна ВасильевнаВсероссийский художественный научно-реставрационный центр имени ак. И.Э. Грабаря.Москва
12Яйцова НатальяГАУ "Московский зоопарк"Москва
13Лушников Андрей ВячеславовичГБУЗ "ПКБ №1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ"Москва
14Салазанова Ирина ЕвгеньевнаГБУК "Государственный музей А.С. Пушкина"Москва
15Бочарова Екатерина ЮрьевнаГБУК "Музейное объединение "Музей Москвы"Москва
16Скоробогатова Ксения ВладимировнаГБУК г. Москвы Музейное объединение "Музей Москвы"Москва
17Васильева Елизавета ПавловнаГИМ - ныне свободный исследовательМосква
18Пинчевская Виктория ВладимировнаГМВЦ "РОСИЗО"Москва
19Раздобурдина Елена ПавловнаГМЗ "Павловск"Санкт-Петербург
20Никольская Марина ЮрьевнаГМИИ им. А.С. ПушкинаМосква
21Игошина Екатерина ПетровнаГМИИ им. А.С. Пушкинаг.Москва
22Соколова Елена ВладимировнаГМИИ им. А.С. ПушкинаМосква
23Симонова Елена ЕфимовнаГМИИ им. А.С. ПушкинаМосква
24Ямалиева Алия АзатовнаГМИИ им. А.С. ПушкинаМосква
25Иванова Марианна ИосифовнаГМИИ имени А.С. ПушкинаМосква
26Медведева С.Я.ГМУ АрхангельскоеМО, Красногорский р-н, п.Архангельское
27Шапошников Кирилл АлександровичГосударственная публичная историческая библиотека РоссииМосква
28Шергина Зоя ПавловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
29Коротаева Ольга НиколаевнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
30Яркова Кристина ПетровнаГосударственное бюджетное учреждение Ивановской области Центральная универсальная научная библиотекаИваново
31Садртдинова Юлия ЛьвовнаГосударственное бюджетное учреждение культуры "Самарский областной художественный музей"Самара
32Штанько Елена ВладимировнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом Н.В.Гоголя - мемориальный музей и научная библиотека"Москва
33Брагина Нурия НасыховнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
34Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
35Карпова Марина АнатольевнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
36Топунова Ирина ВикторовнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
37Рубаненко Наталья ВалериевнаГосударственный историко-археологический музей-заповедник "Херсонес Таврический"Севастополь
38Тинякова Марина БорисовнаГосударственный исторический музейМосква
39Лазаренко Елена ВасильевнаГосударственный Исторический музейМосква
40Макаренкова Светлана ВикторовнаГосударственный Исторический музейМосква
41Кербер Юлия ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
42Сиротина Ольга АлександровнаГосударственный исторический музейМосква
43Кудряшова ИринаГосударственный Исторический музейМосква
44Забирко Ирина АлександровнаГосударственный музей ВостокаМосква
45Лукина Ольга ВладимировнаГосударственный Музей ВостокаМосква
46Вахтангова Диана ЕвгеньевнаГосударственный музей ВостокаМосква
47Синицына Наталья ТихоновнаГосударственный музей Л. Н. Толстогог. Москва
48Иванова Надежда МихайловнаГосударственный музей Л. Н. Толстогог. Москва
49Бастрыкина Валентина СтепановнаГосударственный музей Л. Н. ТолстогоМосква
50Дозорова Надежда ИвановнаГосударственный музей-заповедник "Архангельское"Красногорск Московской области
51Корнеева Наталия ИгоревнаГосударственный музей-заповедник "Куликово поле"Тула
52Набережнева Ольга АлексеевнаГосударственный музей-заповедник "Остафьево" - "Русский Парнас".Москва
53Никифорова Ирина ВасильевнаГосударственный музей-усадьба "Архангельское"Москва
54Харитонова Альбина АлександровнаГосударственный музей-усадьба "Архангельское""Архангельское"Москва
55Кузьмичева Анна БорисовнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
56Неботова Елена СергеевнаГЦТМ им. А.А. БахрушинаМосква
57Толстова Вера АлександровнаГЦТМ им. А.А. БахрушинаМосква
58Кононова Ольга ВалентиновнаДом-музей академика И. В. Курчатова НИЦ "Курчатовский институт"Москва
59Лаврова Любовь БорисовнаЕврейский музей и центр толерантностиМосква
60Ильичева Анастасия Владимировнажурнал Справочник руководителя учреждения культурыМосква
61Арефьева Марина МихайловнаЗоологический музей МГУМосква
62Савицкий Владимир ВикторовичИздательство "Минувшее"Москва
63Фомина Ирина ЛьвовнаИсторический музейМосква
64Хрулёва Ирина ЮрьевнаИсторический факультет, Московский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваМосква
65Гусакова Елена АнатольевнаКоммунальное учреждение "Художественный музей "Арт-Донбасс" г. Донецка"Донецк
66Журавлёв Николай АнатольевичМАУ "МБС г. Твери"Тверь
67Логинова Надежда ВасильевнаМАУК Екатеринбургский музей изобразительных искусствЕкатеринбург
68Баклыгина Марина АлександровнаМБУ Музей-заповедник "Дмитровский кремль"Дмитров, Московская область
69Князева Светлана ЮрьевнаМГОМЗг. Москва
70Белоусова Ольга ВладимировнаМГУ имени М.В. ЛомоносоваМосква
71Таранов Николай НиколаевичМинистерство экономики и финансов Московской областиМосква
72Давыдова Разиля ХалитовнаМосковский государственный объединенный музей-заповедник (МГОМЗ)Москва
73Галябиева Розалия СагдиевнаМУ «Кыштымский историко-революционный музей»Кыштым
74Азовцев Николай АлександровичМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
75Наумова Вера СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
76Казарьян Юлия АлексеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
77Волкова Ирина НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
78Костанян Светлана АнатольевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
79Исаева Елена ВикторовнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
80Конахова Анастасия ГеннадьевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
81Комолова Анастасия АндреевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
82Анатониева Татьяна ВладимировнаМузей им. Андрея РублеваМосква
83Шустрова Людмила ВладимировнаМузей экслибриса и миниатюрной книги МСКМосква
84Хлевнюк Дмитрий Николаевичмузей-панорама "Бородинская Битва"Москва
85Славина Вячеславовна ГавриловаНациональный Полоцкий историко-культурный музей-заповедникПолоцк
86Морозова Ирина ЗелмановнаНе работаюМосква
87Головень Ольга ВалерьевнаНИЦ "Курчатовский институт". Мемориальный Дом-музей академика И. В. КурчатоваМосква
88Столеров Игорь МихайловичООО «Сити Эстейт»Москва
89Покаместова Ирина ГеннадьевнаОрехо-Зуевский краеведческий музейОрево-Зуево Московской области
90Пучкова Елена АлександровнаПолитехнический техникум N47 имени В.Г.ФедороваМосква
91Боровинский Арсен ИсаевичПредпринимательПермь
92Шустова Юлия ЭдуадовнаРГГУ; РГБМосква
93Емельянова Елена АлександровнаРоссийская государственная библиотекаМосква
94Карпова Ирина ЛеонидовнаРоссийская государственная библиотекаМосква
95Калита Светлана ПавловнаРоссийский университет дружбы народовМосква
96Копанева Анна НиколаевнаРоссийский этнографический музейСанкт-Петербург
97Синяева Софья КонстантиноваРязанский государственный областной художественный музей им. И. П. ПожалостинаРязань
98Лобашкова Татьяна АнатольевнаСоюз литераторов РоссииМосква
99Голубева Кристина ВадимовнаФГБУК "Государственный исторический музей"Москва
100Полянская Ирина ВалерьевнаФГБУК "Политехнический музей" Политехническая библиотекаМосква
101Харитонова Людмила СергеевнаФГБУК "Политехнический музей. Политехническая библиотека"Москва
102Юрченкова Людмила ВасильевнаФГБУН ИНИОН РАНМосква
103Иванова Марина ЛеонидовнаФрилансерМосква
104Рябинкова Татьяна ПавловнаЦентральный музей вооруженных сил РФ. Военно-научная библиотекаМосква

вверх